Коммерческий директор ГК DNS Девелопмент
Всё круто. Вы отлично развиваетесь. У вас действительно продукт, который, с точки зрения конкуренции, сейчас вообще не имеет конкурентов.
И наша команда благодарит [Profitbase] за то, что мы имеем возможность пользоваться таким продуктом, который 100% влияет на ту результативность, которую мы показываем.
Коммерческий директор ГК Флагман
Мы пользуемся Profitbase уже два года. Для компаний, у которых есть не так много объектов, [Profitbase] является очень-очень экономичным и доступным решением. Всем рекомендую.
Коммерческий директор Автор Девелопмент
Мы с Profitbase работаем уже порядка 5 лет. Используем Смарт-каталог Profitbase, сервис выдачи ключей. Очень довольны всем. Пока не используем Динамическое ценообразование, но думаю, что в перспективе начнем с этим работать. Любим Profitbase. Любим всю команду.
С Profitbase мы работаем с самого начала нашего становления. Удобный и отзывчивый сервис, который действительно помогает нам вести учет всех квартир, всех объектов. Появляются новые разные фишки. Всем рекомендую!
Директор по продажам СК Природа
Специализированный застройщик ЖК Кит
С Profitbase мы работаем уже более трех лет, очень классные решения, классный продукт, помогает идеально выстроить наш проект, наш сайт. Интеграция удобная. Очень классный сервис, всем рекомендую!
Мы долгое время работаем с Profitbase, используем Кабинет агента, CRM для отдела продаж и Выдачу ключей. У нас выстроены партнёрские отношения, что очень приятно, всегда есть возможность коммуницировать. Если какие-то вопросы возникают, то всегда на них отвечают. И сам продукт соответствует реалиям, и нам удобно его использовать.
Зам. ген. директора по продажам АСПЭК-Домстрой
Директор по продажам СЗ Творчество в Москве
Хочу выразить огромную благодарность поддержке Profitbase. Я не видела никогда такой клиентоориентированной поддержки, когда даже самые нелепые вопросы оперативно могут решать на понятном, простом человеческом языке.
Profitbase — вы лучшие!
С Profitbase мы начали работать в феврале прошлого года. За год мы трансформировали, автоматизировали очень много процессов, оптимизировали работу отдела продаж, оптимизировали количество подрядных организаций, которые обслуживают наши классифайды, и в целом увеличили продажи в три раза.
Руководитель IT-службы ГК Кирпич Холдинг
Директор по продажам ДСК-1
[Profitbase] связывает и брокеров, и агентов по недвижимости, и специалистов, которые сопровождают сделки. Мы в режиме единого окна пользуемся абсолютно всем, что нам доставляет удобство. Если раньше у нас сделка проходила 7−8 дней, то сейчас буквально 3−4 часа и всё готово.
Руководитель деп. продаж ГК Вместе
Мы свой выбор остановили на системе Profitbase как самый простой и, наверное, доступный инструмент для застройщиков. За три года пользования сама система выросла в своем функционале и простоте использования в разы. И следующие проекты мы тоже планируем в силу удобства всего функционала использовать с Profitbase.
Руководитель отдела продаж ГК СтройИнновация
Могу сказать о Profitbase как о надежных партнерах, с которыми мы давно сотрудничаем. Спасибо за сервисы, которые [вы] предоставляете. Мы пользуемся несколькими.
Это шахматка, Динамическое ценообразование и Выдача ключей. <…> Надеюсь, что будут еще новые предложения, которые мы с удовольствием внедрим к нам в компанию.
Мы работаем с Profitbase. И я хочу сказать, что опыт этой работы более чем успешен и позитивен. <...> Система работает безотказно, связка с СRM идеальная, всё летает, всё быстро, заполняются дома, создаются объекты, навязываются на них акции, цены обновляются, Динамическое ценообразование — всё летает, всё быстро, нам очень нравится.
Руководитель IT-отдела Upside Development
Мы пользуемся системой Profitbase уже более пяти лет. Основные продукты — это модуль CRM, также пробовали внедрять [динамическое] ценообразование у коллег.
В целом очень довольны как самим продуктом, так и сервисом. Фактически аналогов на рынке мы до сих пор не встретили.
Мы те, кто первые купили продукт Profitbase на рынке. <...> с этого момента у нас появилась шахматка, причём шахматку мы объективно выбирали довольно долго и тщательно <...> пришли к Profitbase, внедрились и вот уже скоро восемь лет мы с ними.